Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:48:38





Популярные сайты:



Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


Бесплатные юридические консультации в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске. Бесплатная консультация юриста в Омске. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Омске. Представительство интересов в суде в Омске


Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


ООО Техностар: Производство, монтаж, установка, пуско-наладка, доставка грузового подъемника ( шахтный, консольный, сервисный, скиповый, наклонный) и коттеджного лифта. Имеем собственное производство и большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому заказчику


Скупка радиодеталей дорого в Крыму: Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов.


Дизайн-бюро, Конструкторское бюро, Нестандартная мебель, кухни: Дизайн проект, Архитектурный проект, услуги Уф печати, 3D печати, фрезеровка, лазерная резка, распил листового материала, кромко-облицовка, монтаж и демонтаж торгового оборудования


Организация свадьбы в Санкт-Петербурге: Свадебное агентство Festa Wedding - организует свадьбы в Санкт-Петербурге и пригородах города. Опыт 10 лет. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента, услышим вас и сделаем точно, как вы хотите.


Демонтаж в Сочи - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Сочи и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


парфюм для женщин средство от морщин на лице духи недорого: Парфюмерия известных мировых брендов по доступным ценам в интернет магазине `Симфония ароматов`. Подарите близкому человеку изысканный аромат. Наши парфюмы станут отличным подарком к любому празднику.


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.