Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Санитарная служба Профдезсервис Москва  


 Быстро и профессионально избавим от насекомых - тараканов, комаров и т. д. Грызунов - крыс и мышей. Нейтрализуем и предотвратим возникновение любых вирусов, грибка, бактерии и плесени. Низкие цены, без скрытых платежей. Лучшее оборудование, гарантии, быстрый выезд бригады. Работаем с квартирами, домами, магазинами и большими промышленными объектами без ограничений по площади. Компания Профдезсервис осуществляет контроль за соблюдениями санитарных и гигиенических требований, мы проводим мероприятия по дератизации, дезинфекции, дезинсекции и дезодорации различных объектов – помещении, площадей, участков. Так же мы предоставляем услуги по фумигации грузов на экспорт, деревянной тары и домов.


Адрес сайта: http://profdezservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdezservis.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-12-10 17:57:01





Популярные сайты:



Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг: Компания GenFinance: аутсорсинг бухгалтерского учета в бизнесе любого масштаба и сферы деятельности; управленческий консалтинг от бизнес-планирования до оптимизации операционных функций.


Компания VLETOSTROY: Компания VLETOSTROY. Продажа и монтаж автономных канализационных систем, септики под любые задачи и бюджет. Дополнительные услуги компании: монтаж отопления, водоснабжения, алмазное бурение отверстий...


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Строительство домов из газобетона: Строительная компания Строй-Сфера успешно осуществляет свою деятельность на территории города Петрозаводска и Республики Карелия. Основной деятельностью нашей компании является строительство загородны


Психолог Шабанова Инна Александровна: Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Самореализация по пути воина: На сайте вы можете ознакомится со статьями по самосознанию, дисциплине, вере. На сайте предлогаются статьи, видео и фотографии для духовной реализации


Кавер-группа эффектных мулаток на вашу свадьбу, юбилей или корпоратив: Кавер-шоу "Маори" состоит из четырех темнокожих профессиональных артистов - трех прекрасных вокалисток и диджея. Мы действительно умеем работать с публикой, наше шоу отлично впишется в любой формат мероприятия и развеселит ваших гостей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.