Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров  


 Проведение ремонта и компьютерной диагностики мультизональных VRF систем любых производителей. Компьютерная диагностика чиллеров Carrier, Trane, ClimaVeneta и других. В рамках заключённого годового договора сервисного технического обслуживания чиллера, бесплатно установим на ваше оборудование систему удалённого мониторинга и управления чиллером через мобильное приложение "Chiller One Click". Данная система и мобильное приложение, наше собственная уникальная разработка для удаленного мониторинга работы чиллера, в режиме реального времени, с получением текущих данных, уведомлений о нештатной работе оборудования, а также аварийных ситуациях.


Адрес сайта: http://chiller-on.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiller-on.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-01-05 16:35:16





Популярные сайты:



Контра Продолжение. Скачивайте с Torrent!: Ищете, где скачать игру Контр Страйк? Значит добро пожаловать на наш ресурс! Предлагаем Вашему вниманию лучшие сборки Counter Strike 1.6. На нашем сайте Вы всегда сможете скачать Counter Strike 1.6 че


Вывод из запоя в Ижевске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Производитель сетки рабица ООО МетРегион: Производство сетки рабица любых размеров по низким ценам. Продажа оцинкованной проволоки любых диаметров по ценам 20-30% ниже рыночных


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Воронеже «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Как создать сайт: Краткий обзор возможностей по созданию и оптимальной настройке сайта или блога. Видеоуроки, ссылка на которые дана на этом сайте, подробно и доходчиво, объясняют, как именно всё это достигается.


Заработок в сети без вложений: Информация о надежных проверенных проектах для заработка в интернете. Высокодоходные и среднедоходные инвестиционные проекты. Информация о платежных системах и электронных валютах. Консультация и помо


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре: Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Краснодаре: быстро, качественно, недорого. Бесплатная консультация, индивидуальный подход, полное сопровождение, проверенные документы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.