Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:06:44





Популярные сайты:



Красота должна быть здоровой: Широкий выбор натуральной и органической косметики, а так же масляных духов компании East Nights (арабская сирийская республика) Работаем по всей России. Халяль продукт.


HORIZON - Натяжные потолки в Вологде и области под ключ: Натяжные потолки в короткие сроки в Вологде и ВО. Специалисты, с большим опытом работы установят потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые, многоуровневые, матовые, глянцевые, сатиновые.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Салон красоты Эльгрет: Мастера Высокого Класса, Профессионализм, Наличие Акций. Услуги:Парикмахерские Услуги, Маникюр, Педикюр, Наращивание Ногтей, Макияж, Оформление Бровей, Шугаринг, Сахарная дипиляция, Массаж Кабидо


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


Мужская сила+Женский магнетизм. Мы дарим радость любимым!: Продажа онлайн товаров для взрослых на разный вкус и желания. Товары для здоровья, эротическое бельё, усилители оргазма. Доступные цены, быстрая доставка, минимальные сроки, адекватный менеджмент.


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.