Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:05:40





Популярные сайты:



Ищете, где купить электронную книгу Сони? Подробности на сайте PlayBack.Ru: Предлагаем Вашему вниманию iPad и iPhone, телефоны марки Samsung, а также фото и видеокамеры. Видеорегистраторы, электронные книги, все для телефонов Вы также найдете в нашем каталоге.


Качественный профессиональный массаж на дому: Восстановить свое здоровье как физическое, так и психологическое вам поможет массаж. Я предлагаю вам качественный профессиональный массаж. Приём веду у себя дома. Массаж делаю на массажном столе. Имею диплом и сертификат массажиста...


Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ: Инновационное агентство с опытом в рекламной сфере более 10-ти лет. Оказываем комплексные услуги по продвижению бизнеса в интернете. Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


Лекала. Пошив: Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации.


Все бренды ушли с РФ, а мы остались - реплики премиум и люкс класса!: Брендовая одежда, сумки, обувь самого высокого качества "премиум" и качества "люкс" для тех кто любит по максимуму, за один раз, обновлять гардероб. Бренды в РФ стали доступны каждому!


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.