Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа беспилотной авиации  


 Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов. Участникам СВО хорошие скидки. Мы проводим дистанционное обучение по всей территории РФ. После обучения мы приглашаем на практику, в ходе которой вы пройдете обучение на тренажере а потом попробуете себя в роли оператора беспилотника или инструктора на одном из аэродромов. После обучения вы получите сертификат и летную книжку. Гарантируем качественное, понятное, доступное обучение. После обучения у вас останется доступ к информации которой вы сможете воспользоваться в любое время после обучения.


Адрес сайта: http://obucheniebpla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obucheniebpla.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-03-30 10:45:20





Популярные сайты:



Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест: Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида ф


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Все виды операции с коммерческой недвижимостью: Агентство коммерческой недвижимости «Respect-realty» оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой, продаже и арендой складов, офисов, торговых помещений, в г. Подольск и Подольском р-не, офисных и складских помещений.


Онлайн витрина услуг Шира: Прошира это Ширинский сайт услуг. Заказать роллы, вызвать такси, цветы, уголь, стройматериалы, автосервис (мойки, СТО, шиномонтаж)...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.