Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»  


 Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию «Радиолом-Крым» которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов. Все сломанные детали, старое оборудование, другие отходы, содержащие драгоценные металлы, которые вам не нужны – мы с радостью примем, чтобы извлечь из них драгоценные металлы! Кроме того, мы предлагаем хорошие деньги за вещи, которые просто пылятся у вас в гараже. Микросхемы, платы, любые радиодетали или лампы – приносите нам, мы предложим самые выгодные условия сотрудничества на рынке.


Адрес сайта: http://radiometal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radiometal.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-04-15 12:35:31





Популярные сайты:



Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...: Проведем дезинфекцию после смерти, уборку после пожара, удалим сажу. Поможем удалить запахи в квартире, сделаем уборку запущенных квартир. Сделаем экспресс-химчистку в автомобиле


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно: Компания PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса.


Poke.su покемоны Battle: Poke.su это - онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Этот приветливый, светлый и дружелюбный мир, открывает перед людьми свои загадочные ворота.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.