Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ковка по тел. 8-4872-701-189 г.Тула Новомосковкое шоссе д.2  


 Наша компания более 13 лет ведет активную деятельность на рынке Тулы и Тульской области предоставляя услуги высокого качества в сфере изготовления металлических изделий и конструкций, постоянно расширяя спектр предложений. За годы работы, благодаря профессионализму сотрудников, четко расставленным приоритетам, умением предложить заказчику наиболее удобные и выгодные условия, а также предоставлением возможности каждому клиенту участвовать в создании эскиза изделия и контролировать ход изготовления на любом этапе работы, - мы успешно перешли от количественных показателей наших работ к качественным, и можем смело говорить сегодня о стабильной репутации надежной и проверенной компании на рынке нашего города. В настоящее время наша фирма предлагает такие услуги как, изготовление: -входных металлических дверей разных классов защиты, -оконных решеток, -ворот - ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ (дверей, заборов, козырьков, кованой мебели, предметов экс- и интерьера).


Адрес сайта: http://www.kovka71.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kovka71.com


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:33





Популярные сайты:



Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


Не хватает разнообразия в сексе? Тогда Вам к нам!..: В нашем интернет магазине для взрослых 18+ Vip-glasseus.ru, вы можете найти товары для воплощения любых ваших эротических фантазий, работаем строго анонимно. Лучшие бренды секс игрушек! Подарки всем!


Альтернативный магазин InoMe: мужские аксессуары. Приятных Вам покупок!: Интернет-магазин одежды в рок-стиле и не только. Мы предлагаем Вам заказать рок-футболки и майки для мужчин и женщин, банданы, а также рюкзаки и пр. Огромный выбор модных аксессуаров


Монтаж водоснабжения и отопления | Сварочные работы: Качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке


ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


Изготовление вывесок по низким ценам: Изготовление вывесок по низким ценам. Изготовим фасадные и интерьерные вывески: объемные буквы, неоновые вывески, световые панели и лайтбоксы. Доставка и монтаж по всей России.


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.