От гайки до завода: запчасти и агрегаты для линий минваты (от RWOOL)
Автоматические линии по производству минеральной ваты. Поставка запасных частей или их качественных аналогов из Китая для любых линий по изготовлению базальтового утеплителя от различных европейских производителей.
Модернизация действующих линий: установка маятниковой системы, замена центрифуг, доставка электродов для печей, консультации по автоматизации отдельных узлов действующих заводов, внедрение, установка дополнительного оборудования по производству каменной ваты на территории России и стран СНГ.
Компания RWOOL: для поставки новых линий, а также увеличения производительности без глубокой реконструкции действующей системы.
Всё для производства минеральной ваты.
ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.
Если пульт Ваш занемог, добро пожаловать в PultLog!: Мы продаём пульты дистанционного управления (ПДУ) для телевизоров, домашних кинотеатров, DVD-плееров, автомагнитол и другой техники. Большой выбор. Низкие цены. Гарантия качества.
имущественный вычет: Сайт о различных способах получения дохода: в интернете, от государства, на экономии. Так же сайт подробно рассказывает о порядке организации индивидуального предпринимательства.
Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги
Гидрофобные покрытия: Помощь в создании бизнеса. Уникальный продукт. Новинка на Российском рынке. Высокая доходность. Высокая выживаемость новичков. Информационная поддержка. Постоянно растущая востребованность продукта. Интересная сфера применения продукта
Амедал- инновационный комплекс против потери волос (облысения): Компания «Almadel-ITL»LLC. в 2010 году объединила работу трех международных трихолого-дерматологических лабораторий Индии, Израиля и России, занимающихся научными изысканиями в вопросах решения проблем лечения облысения на клеточном уровне