Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в самом сердце Одессы - гостиница Geneva Apart  


 Современная гостиница Женева Апарт расположен в самом сердце курортного города Одессы, недалеко от Дерибасовской улицы и Одесского морского порта. Удобное месторасположение отеля позволит добраться клиентам в любое место за короткое время, при этом сэкономить время и деньги. С окон отеля Женева Апарт открывается вид на исторические достопримечательности города. Номерной фонд отеля составляют 10 номеров разных категорий - Стандарт, Супериор, Полулюкс, Люкс. Насладиться культурной жизнью города Одессы помогут театры, рестораны и кафе, которые окружают гостиницу. Гостеприимный и приветливый персонал уделит внимание каждому гостю, а современные и просторные номера создадут условия настоящего комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://genevaapart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genevaapart.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:34





Популярные сайты:



Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись: Курсы по современному искусству, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, композиция, авангардное рисование, абстракция.


Качественная отделка! Сами закупим материал за вас: Выполним качественную штукатурку и полусухую стяжку пола с гарантией! Московская, Рязанская, Тульская и Владимирская области. Работаем по договору.


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


Мрамор-спб.рф это лучшее соотношение цена-качество на рынке СПб и Л.О: Мы занимаемся изготовлением и монтажом изделий и облицовок из натурального камня более 15 лет. Наши цены ниже на 15%-25% в среднем по Санкт-Петербург и Ленинградской области. Гибкая система скидок.


Пусть у каждого будет свой дом! АН Территория осуществи свою мечту!: Покупка, продажа и обмен недвижимости любой сложности. Помощь в оформлении ипотеки, кредитов через любой банк России. Работа с сертификатами, субсидиями и с материнским капиталом, военная ипотека.


Форекс Auto-Investor: Forex начни с 0. Подробности на сайте!: Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли. Торговый робот Auto-Investor обладает высокой доходностью и продуктивностью. Подробности на нашем сайте!


74krolik.ru Интеренет магазин по продаже индийских дженериков!: 74krolik.ru - cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках. Бесплатная доставка по городу.


В продаже натуральные бусины. Широкий ассортимент: У нас Вы сможете купить бусины и полубусины, бусины Lampwork и каменные, а также коннекторы и металлические подвески. Продажа фурнитуры для бижутерии во Владивостоке - интернет-магазин Shop-Natali.Ru.


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.