Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Помощь учет с нуля заявка по тел.(863)256-78-27  


 Предлагаю услуги по бухгалтерскому сопровождению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Бухгалтерский и налоговый учет для ООО и ИП (ОСН, УСН, ЕНДВ) в полном объеме: - Проверка правильности оформления документации - Начисление заработной платы и налогов - Сверка с контрагентами - Банковские операции, касса, Персонифицированный учет, сдача НДФЛ, восстановление бухгалтерского учета Формирование отчетности и сдача (строго в срок) в ИФНС и фонды (ПФ, ФСС, РосСтат), составление и сдача алкогольной декларации. Успешный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок Разработка учетной политики‚ графика документооборота. Организация учета с `нуля`, нулевая отчетность. Разблокировка расчетных счетов. Помощь в подготовке договоров, РЕГИСТРАЦИЯ ООО, ИП , получение выписок из ЕГРЮЛ. Опыт работы главным бухгалтером 5 лет. Аттестат экономист по специализации бухгалтерский учет и аудит. Ответственная, инициативная, обязательная. Работаю без выходных.


Адрес сайта: http://bux-help.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bux-help.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:34





Популярные сайты:



Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


ART SAD: Проектирование участков, зданий и сооружений любой сложности, реализация проектов "под ключ", укладка рулонного газона, монтаж систем автополива. Лучшее ценовое предложение на рынке, собственный питомник растений.


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Строительство домов из газобетона: Строительная компания Строй-Сфера успешно осуществляет свою деятельность на территории города Петрозаводска и Республики Карелия. Основной деятельностью нашей компании является строительство загородны


ООО ПЭМК...: Оптовая продажа силового кабеля в бумажной, резиновой, ПВХ изоляции, обмоточных, монтажных проводов, стального каната, полиамидный канат, полипропиленовый канат, ХБ канат, пеньковый пропитанный канат.


по 7(925)265 86 50 Лечение неврозов навязчивых состояний в Малаховке: Наш центр работает по запатентованной методике, которая опробована и успешно работает во многих городах, наши коллеги работают много лет и в нашей команде очень много положительных результатов. Мы осу


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.