Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Проживание в Буковеле - недорогая вилла Morishka  


 Недорогая вилла Моришка расположена в 1, 2 км от всеми известного ГК Буковель. Окружают гостиницу гора Синяк и гора Хомяк. Из окон гостиницы Моришка открывается прекрасный вид на Карпатские горы. На первом этаже виллы находится ресторан, где отдыхающим предложат блюда национальной кухни, после которых туристы не остануться равнодушными к гуцульським рецептам. Набраться сил на активный отдых своим клиентам предложат в сауне с комнатой отдыха и бильярдом. Номерной фонд виллы Моришка составляют 60 номеров класса - Полулюкс и Люкс. Все номера оборудованы всем необходимым, чтобы удовлетворить требования каждого клиента. Комфортабельные номера и теплая атмосфера создадут условия комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://villa-morishka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villa-morishka.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:34





Популярные сайты:



Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Все по карману...: Мы предлагает большой ассортимент самой разной продукции по оптовым ценам. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Расчет производится любым для вас способом. Доставка бесплатно (кроме крупногабаритного груза).


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.: С нам вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем.


Грузчики, разнорабочие, уборка снега: Компания "Персональное решение" г. Иваново. Предоставляем рабочий персонал в аренду. Ответственные, трезвые, грузчики, разнорабочие. Для работ на ваших объектах. Склады, стройки, терминалы, уборка и благоустройство территорий, переезды!


Фильтры для техники. Низкие цены, доставка по России.: Все типы фильтров для дорожно-строительной и сельско-хозяйственной техники, карьерных и горно-добывающих машин, компрессоров, дизель-генераторов, промышленного оборудования, морских и речных судов. Низкие цены, доставка по России, большой выбор!


Сохраняем классические традиции Российского образования: Частная школа-детский сад продолжает набор обучающихся на новый учебный год. Качественное образование, малокомплектные классы, индивидуальная траектория обучения, разнообразная внеурочная деятельность


Выставка продажа картин , Андрей Выстропов: От робкого несмелого карандашного наброска - до твёрдо стоящего на ногах кувшина с правильными тенями. Такой путь уже прошли сотни волгоградцев, пожелавших приобщиться к миру искусства в школе, создан


Портфолио графического дизайнера Евгения Максутова: Приветствую. Меня зовут Евгений Максутов. Разрабатываю названия, логотипы, фирменный стиль и прочее. Занимаюсь инициативными проектами в области графического дизайна, являюсь проектным арт-директором


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


Окна - это Просто. Доверьте судьбу ваших окон настоящим профессионалам: Окна – это Просто. Наша профессия – помогать вам сделать выбор в мире светопрозрачных конструкций независимо от их сложности. Без лишней скромности: мы - лучшая оконная компания Тверской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.