Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


запчасти для LG  


 Авторизованный сервисный центр ООО `АВАТАР-СЕРВИС` предлагает услуги по гарантийному и после-гарантийному ремонту мобильных телефонов, КПК, планшетов, ноутбуков, компьютеров, фотоаппаратов, бытовой и портативной техники. Сервисный центр `АВАТАР-СЕРВИС` осуществляет профессиональный гарантийный ремонт в соответствии с условиями сервисных договоров с фирмами-производителями, продавцами и в строгом соответствии с законодательством. Условия проведения ремонта и наши преимущества: 1. Гарантированное качество. 2. Широкий спектр ремонтных работ. 3. Возможность оплаты по безналичному расчету. 4. При необходимости выполняются срочные ремонты с возвратом из сервисного центра без ожидания оплаты. 5. Удобное расположение сервисного центра. 6. Ремонты проводятся опытными специалистами с использованием оригинальных запчастей. 7. Возможны дополнительные скидки на ремонт и гибкий подход к каждому клиенту. 8. Сервисный центр гарантирует конфиденциальность и нераспространение ин


Адрес сайта: http://avatar.dn.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avatar.dn.ua


Просмотров сайта: 177

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:34





Популярные сайты:



ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Поместье Аистиное гнездо: домашние молочные продукты. Обращайтесь!: Здесь Вы можете купить фермерские продукты, как у бабушки в деревне. Среди наших товаров: домашние яйца, овощи с грядки, домашние пельмени и многое другое. Натуральное свежее мясо, ягоды, грибы.


Братец Кролик Брянск: сервис доставки готовой еды: Доставка еды в Брянске: пицца, крафтовые бургеры, обеды, роллы и суши, десерты. В меню сервиса Братец Кролик все, что вы любите. Доставка бесплатная. Любой район Брянска. Оплата онлайн или наличными.


Безлимитные корпоративные тарифы Билайн: Предлагаем услуги по предоставлению наиболее выгодных корпоративных тарифов «Билайн» на максимально удобных для клиентов условиях. Подключение к тарифам осуществляется на территории Москвы и МО


Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Интернет в коттедж и частный сектор. Интернет антенны: Продажа интернет антенн. Модемы 4G под всех операторов. Адаптеры пигтейлы. проектирование систем охранно-пожарной сигнализации. Монтаж интернет-оборудования. Видео-наблюдение (проектировка, монтаж оборудования).


Феодосийский портал: смотреть фото Феодосии. Добро пожаловать на наш сайт!: Официальный сайт Феодосии (Крым) - Feo.Ua. На портале Feo.Ua представлены: феодосийские новости, объявления Феодосии, объявления о работе, веб-камеры в Феодосии, а также каталог предприятий Феодосии,


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.