Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Принудительное лечение наркомании в реабилитационном центре РОСТ  


 Реабилитационный центр помощи алкоголикам и наркомана. Лечение алкоголизма и наркомании. Программа "12 шагов" направлена на осознание больным своей зависимости, её причин, на освобождение от духовных корней заболевания. По этой программе человек, страдающий зависимостью, должен найти в себе мужество признать это, говоря "Я - наркоман", "Я - алкоголик". В то же время, мы стремимся, чтобы пациент не утверждался в неизлечимости своего недуга. Физическое здоровье и духовное восстановление личности возможны, это не раз доказывала 12-ти шаговая модель. В отличие от медикаментозного лечения, которое нередко сводится к другой зависимости, в нашем реабилитационном центре идет обращение к духовной сфере пациента, к глубинным личностным процессам, которое способно переломить тягу к наркотическим веществам, разрушить психологическую базу, на которой развилась зависимость. После обращения в наш центр - Вы станете на верный путь к исцелению!


Адрес сайта: http://netalkonarko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта netalkonarko.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:34





Популярные сайты:



Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


Разберем анализы, разработаем рацион, научим питаться правильно: Узнайте, является ли ваше питание полноценным, есть ли у вас дефициты и скрытые проблемы со здоровьем. Научитесь питаться правильно и сохраните свое здоровье под руководством опытного специалиста.


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Современные кровли: Как сэкономить до 50% на монтаже и быть уверенным в качестве работ?Компания Современные кровли производит ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ монтаж рулонных кровельных покрытий. При этом используем методики и технологии, рекомендованные производителем мембраны.


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Караоке в Митино. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам первое городское караоке-кафе Рэд Таун в Красногорске. Наша кухня работает для Вас практически круглосуточно каждый день. Отличная мощная аппаратура, грамотные и чуткие звукорежиссеры.


ОГНЕЗАЩИТНЫЙ ЛАК И КРАСКА КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM: Огнезащитный лак КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM. Он может использоваться для обработки горизонтальных и вертикальных поверхностей из древесины, ламината, МДФ, фанеры, бетона, ЛДСП, ДВП, ОСБ.


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.