Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Хоум Хотел, Поляница урочище Вишня, 209. ГК Буковель  


 Отель евро-класса Home Hotel расположен в центральной части горнолыжного курорта Буковель, возле нижних станций подъемников №2 и 2 R. Отель представляет собой современное пятиэтажное здание, где предоставляется отличный сервис по доступной цене - это главное правило этой гостиницы. Все номера класса Стандарт, Полулюкс и Люкс оснащены мягкой мебелью, системой пыле- и шумозащиты, спутниковым ТВ, системой автоматического отопления и ванной комнатой. К услугам гостей большой конференц-зал, оборудованный всем необходимым и уютный ресторан, где проживающие смогут насладится блюдами украинской и домашней кухни, сауна. Кроме того, отель Home Hotel предлагают ряд уникальных услуг: прокат веломобилей, батута, роликов, самокатов, байдарок и велосипедов, организация уроков рафтинга, квадротуры и скалолазания, а также организация незабываемых экскурсии по Буковелю.


Адрес сайта: http://homehotel-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта homehotel-bukovel.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:34





Популярные сайты:



Купить травяной сбор на Znatec.ru.: Добро пожаловать в интернет-магазин Знатец. Мы предлагаем монастырские сборы, сборы по прописи Михальченко С.И., травяные коллекции Годжи Доктор, а также чаговый чай, свечи Ефремова, жиры и др.


Взыскание дебиторской задолженности, продажа, юридические услуги: Покупаем и продаем ликвидную дебиторскую задолженность, взыскиваем долги за коммунальные услуги, микрофинансовых организаций, сбытовых компаний, физических лиц. Отсуживаем долги.


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


Порадуй себя любимую, выбери себе платье мечты с VIVIAN: Свадебные и вечерние платья от производителя. Платья мини, миди и макси, платья для беременных. Различные цвета. 40-64 размер.


Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


эмуляторы денди: флеш игры, мини игры, картриджи денди, эмуляторы денди, онлайн игры, элетроника ИМ, советские игровые автоматы, пинбол, футбол, рулетка, реверси, монополия, маджонг, шашки, морской бой, крестики


Запуск белых голубей на свадьбу в москве. Фотосессии с белыми голубями: Заказ, аренда, выпуск, доставка свадебных белых голубей на свадьбу в Москве не дорого. Красивые статные свадебные голуби с доставкой по Москве и Московской области. Белые голуби на Вашей свадьбе.


Татуировки любой сложности: Художественные татуировки любой сложности, перекрытие неудачных татуировок, перекрытие шрамов. Татуаж бровей, волосковая техника, растушёвка.


szhealth.ru: Интересные статьи и полезные советы по уходу за внешностью и оздоровлению организма, используя натуральную продукцию Сибирское Здоровье - косметику и БАДы. Получить консультацию по продукции и приобре


МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.