Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга  


 Если Вы решите воспользоваться нашими услугами, наши сотрудники проведут поддерживающую и генеральную уборку офисов, квартир и загородных домов, тщательно вымоют окна, подвергнут химчистке мягкую мебель, матрацы и ковровые покрытия. Независимо от того, в каком состоянии находятся ковры, какой тип обивочной ткани был использован для мягкой мебели, наши специалисты выберут наиболее эффективный способ проведения химчистки, который бережно и аккуратно удалит всю грязь и пятна. Также мы предоставляем такую услугу, как уборка помещений после строительства и ремонта.


Адрес сайта: http://city-comfort-kuban.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта city-comfort-kuban.com


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-15 13:31:44





Популярные сайты:



Автоматические ворота ДорХан под ключ в Краснодаре: Продаем все виды секционных и уличных ворот, защитных роллет, шлагбаумов, алюминиевых конструкций и автоматики. Честные цены от производителя без лишних накруток. Официальная гарантия.


Коммунальный сервис: Коммунальный сервис: прочистка канализации, устранение канализационных засоров, видеодиагностика труб, сантехнические работы - ремонт сантехники, монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации, работы по сантехнике.


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


кино онлайн: Кино онлайн - здесь можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно, Боевики, Военные, Детективы, Документальные, Драмы, Исторические, Катастрофы, Комедии, Криминал, Мелодрамы, Мистика, Му


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


репетитор английского +по скайпу Астана: Обучающие курсы Астана предлагает следующие образовательные Компьютерные курсы, обучение Английскому языку, школу продленного дня а также детский оздоровительный отдых в курортном месте Боровом. У нас


Бизнес в Азии. Заходите на наш портал!: Мы оказываем визовую поддержку, оказываем помощь в проведении аудита малайских партнёров, а также предоставляем услуги по организации отдыха в Малайзии. Инвестирование и готовый бизнес в Малайзии.


Предлагаем купить шоколадные дропсы. Доступные цены: Интернет-магазин Meal2Goal осуществляет продажу питания для спортсменов с доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент сертифицированного и функционального спортпита по пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.