Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог  


 Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Разбираем ситуацию, устанавливаем причину и определяем пути её решения. Духовное, психологическое оздоровление, очищение и отмаливание приводит к оздоровлению и омоложению организма, усилению иммунитета и улучшению качества жизни. Появляется чувство радости, счастья, повышается физический тонус, растут материальные блага, ибо человека окружает удача. Происходит гармонизация материальной, физической и духовной жизни человека. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте.


Адрес сайта: http://dadit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dadit.ru


Просмотров сайта: 187

Дата добавления сайта: 2016-02-17 10:37:54





Популярные сайты:



услуги визиток в самаре: Мы предоставляем изготовление и производство сувенирной продукции широкоформатная интерьерная печать в самарской области и новогоднее оформление общественного транспорта Мы предоставляем и


mipt1.ru - В помощь раздолбаю - Матан, Аналит, Линал, Физика: Шпаргалки и ответы на билеты к экзаменам по математическому анализу, аналитической геометрии, линейной алгебре, общей физики и другим предметам МФТИ. Незаменимый сайт во время сессии и экзаменов в тех


Медицинские анализы: Медицинский центр "Менла" предлагает жителям и гостям Республики Тыва широкий спектр медицинских анализов. Используем самое современное высокоточное оборудование.


Сервис для заработка без вложений и продвижения Ваших проектов!: Система активной рекламы! Заработок без вложений и реклама интернет проектов.


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Оформление пространства деревом на заказ: Мы - столярная мастерская Lignum Lab: - Изготовим мебель или оформим помещение, элементы декора или дизайнерские вещи для дома, офиса, бара, кафе из дерева по Вашему эскизу


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас Вы можете купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.