Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области  


 На протяжении пяти лет, с тех пор, когда технический план пришёл на смену техническому паспорту БТИ, а специалистов по технической инвентаризации сменили кадастровые инженеры, мной оформлено свыше 300 зданий на территории Тульской области: жилые дома, бани, гостевые домики, торговые центры, автомойки, гаражи. Имеют место положительные отзывы, в т. ч. от участников форума forumhouse. ru. Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете в короткий срок получить кадастровый паспорт на дом, поставить на кадастровый учёт, а так же оформить его под ключ! Пройдём за Вас все этапы оформления! Подготовим технический план, получим кадастровый паспорт, постановление о присвоении адреса...


Адрес сайта: http://kadastr-house71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastr-house71.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-07-26 15:15:38





Популярные сайты:



Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Академия Златы Абаль.: Выход есть всегда! В жизни каждого из нас бывают ситуации, из которых не видно выхода, а надежды разрушены. Это может быть потеря близкого человека, глубокая депрессия, утрата веры в себя и свое будущее и множество других проблем...


ООО Экопромвтор: Производство и гарантийное обслуживание промышленного оборудования для переработки полимерных отходов, резины, бумаги, древесины, текстиля, пленки. Проектирование перерабатывающих комплексов


Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


Скупка элитного коньяка и виски: Скупка элитного коньяка и виски! Если вы хотите продать виски или коньяк – вы наш клиент, покупаем коньяк и виски без ограничений. Проконсультируем вас по тел +7(962)8684404 с 8-24 часов, без выходных, и предложим лучшую цену за ваш виски или коньяк


Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.