Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Легат Нева  


 Юридические услуги в наиболее актуальных областях гражданского, земельного, жилищного, корпоративного, муниципального, трудового, семейного и автоправа. Взыскание долгов Раздел имущества. Представительство по наследственным делам Жилищные споры. Сделки с недвижимостью Уголовные и административные дела (в т. ч с ГИБДД) Составление любых документов в судебные инстанции и правоохранительные органы Основным видом деятельности фирмы является: Профессиональная защита интересов доверителя в арбитражных судах и судах общей юрисдикции; Сопровождение исполнительного производства; Сопровождение бизнеса по вопросам юридического обеспечения хозяйственной деятельности, корпоративных отношений...


Адрес сайта: http://legat-neva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта legat-neva.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-09-13 15:04:59





Популярные сайты:



Кулинарные рецепты бесплатно. Заходите на сайт!: Не знаете, каким блюдом удивить семью или гостей? Добро пожаловать на наш кулинарный портал. Здесь размещено большое количество рецептов на любой вкус: рецепты салатов, мяса и овощей, выпечки, напитко


Cтудия релаксации для мужчин и женщин: Мы предоставляем расслабляющий массаж как для мужчин и женщин, а так же пар. Здесь вы можете насладиться огромным выбором расслабления тела и получив массу положительных эмоции. На ваш выбор имеются продолжительные программы, вы не будете одиноки


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


Управление активами состоятельных клиентов: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Оптовые поставки из Китая для вашего бизнеса, дешевая доставка. Низкие цены: Организуем круптооптовые и мелкооптовые поставки товара из Китая в Россию. Доставка от 3, 5$. Растаможка входит в стоимость доставки. Поставка товара напрямую от поставщика с заводов и фабрик в Китае.


Продвижение в соцсетях.: Лайки, просмотры, подписчики, друзья, боты, репосты, комментарии и другие параметры во всех соцсетях, а также создание и наполнение групп целевой аудиторией. живой трафик. Продажа чатов с отлежкой.


защита информации от несанкционированного доступа, резервное копирование: Безопасность в интернете: антивирусы, фаерволы, софт для защиты и лечения компьютера. Описания программ, методики работы с софтом, новости, обзоры, статьи о интернете и работе в интернете. Удобная раб


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ: Профессионально занимаемся строительством из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов с 2005 года. Гарантия на все виды работ до 5 лет. При оформлении заказа 3D модель в подарок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.