Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Студия детских праздников ПатиКидс  


 Наша студия - это два просторных, отдельных, помещения: игровая для детей и комната для родителей. Студия оборудована: музыкальным, световым оборудованием, есть мультимедийный full HD проектор с большим экраном, есть игровая приставка X-box с кинектом. Мы работаем с профессиональными аниматорами, огромный выбор персонажей и анимационных программ, все программы адаптируются под возраст ребенка. Есть множество дополнительных услуг, таких как: оформление шариками с гелием, аквагримм, химической, бумажное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей. Приходите к нам и мы подарим самые яркие эмоции Вам и Вашему ребенку. ул. Победы, д38/27(ТЦ Бутусовский), 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Адрес сайта: http://partykid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partykid.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2016-09-15 23:10:34





Популярные сайты:



Интернет-магазин Один стежок: китайские схемы вышивки крестом: Интернет-магазин Один стежок предлагает купить товары для рукоделия. Наша продукция: СХС мулине по номерам, наборы для вышивки ковриков и подушек, наборы объемной вышивки 3D, алмазная мозаика, схемы в


Авторегистратор DVR. Обращайтесь!: Системы контроля и управления доступом, комплектующие для охранной и пожарной сигнализации в Николаеве и области. Узнайте больше на Podkontrolem.Com.Ua. Заходите!


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Интернет-магазин Extretop.Ru: продажа женской одежды. Обращайтесь!: В ассортименте интернет-магазина представлены: модная женская одежда оптом по самым доступным ценам. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Подробнее на нашем сайте Extretop.Ru.


Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


АртМедикал: аппарат для Узи 4d операционные светильники: Компания `АртМедикал`, головной офис которой расположен в Казани, - эксклюзивный поставщик медицинской техники компании Mindray в Приволжском федеральном округе. Китайская компания Mindray, основанная


100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


Продажа и сервис пластинчатых теплообменников качественно с гарантией: ООО «МЗ Тепло Системы» основывает свою деятельность на комплектации оборудованием котельных и тепловых пунктов, а так же профессиональном сервисном обслуживании пластинчатых теплообменников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.