Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Негосударственная экспертиза проектной документации  


 ПОРЯДОК РАБОТЫ ПРЕДПОЛАГАЕТ 4 ОСНОВНЫХ ЭТАПА: 1. ПРИЕМ ДОКУМЕНТАЦИИ 2. РАССМОТРЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ 3. ВЫДАЧА ЗАМЕЧАНИЙ 4. ВЫДАЧА ЗАКЛЮЧЕНИЯ Сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней. Проверка ответов на замечания - от 1 до 3 рабочих дней. Формирование и передача заключения – от 1 до 3 рабочих дней. Расчет стоимости экспертизы проектной документации - от 180 секунд до 1 дня (время зависит от сложности проекта). Экспертиза строительных проектов - это оценка соответствия или несоответствии проектной документации требованиям Законодательства РФ, строительным нормам, правилам и стандартам.


Адрес сайта: http://expertcenter-65.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertcenter-65.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-09-27 12:48:18





Популярные сайты:



Интернет продвижение от 150 руб./день для интернет-магазинов и сайтов: Маркетинговое агентство internet-marketing24.ru это продвижение интернет магазинов и сайтов для B2B сегмента, с качеством услуг на уровне ТОП маркетинговых агентств по более низким ценам!


Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


Paints market - профессиональные краски: Коллектив компании: Это команда профессионалов. Это современный способ при помощи нескольких кликов приобрести все необходимые материалы.


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


Отличные дома из панелей под ключ в РО от фирмы FAMILY HOUSE: Дешевые сип дома под ключ в Таганроге от фирмы FAMILY HOUSE с монтажом. На заводе применяется одна из самых технологичных производственных линий в России, которая обеспечивает соблюдение всех


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.