Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Копка колодцев, канализаций, траншеев  


 Наша компания уже много лет профессионально занимается строительством петевых, и дренажных колодец на территории:Московской области, Калужской области, Рязанской области. Работу по копка и монтажу колодцев и септиков выполняем максимально качественно, оптимально по деньгам и по сроку выполнения. Предварительно по согласованию с Вами можем провести осмотр местности перед строительством колодца. мы поможем устранить по максимум последствия с плывунами, заделаем швы, и проведем экологическое оздоровление колодца, и устроним другие возникшие неполадки с колодцем. Вы сможете заказать у нас(копку, чистку, углубление, ремонт колодцев, установку фильтров на дно колодца, водопровод из колодца в дом)


Адрес сайта: http://kopka58rus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kopka58rus.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-10-17 10:46:04





Популярные сайты:



Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


RESTO CHINA - ресторанное и банкетное оборудование из Китая: RESTO CHINA - занимается организацией поставок профессионального оборудования из Китая для ресторанов, отелей, кейтеринговых и арендных компаний, а также студий декора. Проводим Бизнес-туры в Китай.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


ГК ЦентрКомплект отзывы: Группа компаний «ЦентрКомплект» вот уже более 10 лет помогает своим клиентам в решении сложных задач по комплексному снабжению производственных предприятий из разных секторов экономики, необходимым сырьем


Кондиционеры Тошиба. Обращайтесь!: Продажа климатической техники и отопительного оборудования в интернет-магазине - Texclimate.Ru. В направления нашей деятельности входят: реализация, установка и обслуживание кондиционеров, систем отоп


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог: Клиника оказывает услуги таких специалистов как:гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, андролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, УЗИ, ВЛОК, АНАЛИЗЫ, предрейсовые осмотры водителей


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Обои стеновые от Premium до Эконом с доставкой по Москве день-в-день: Продажа обоев - цены завода: для кухни, спальни, детской, столовой, коридора. Под покраску и с готовыми принтами. Бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные. Панно, фотообои, фрески.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.