Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Аэроклуб Полет мечты  


 Вы можете совершить воздушные прогулки над Можайским, Рузским и Озернинским водохранилищами. Слетать на Тростенское озеро, к Иосифо-Волоцкому монастырю в Теряево, памятнику 28 панфиловцам в Дубосеково, усадьбе Гончаровых и первой советской плотине в Яропольце. И, конечно, одна из самых интересных экскурсий- это полет над военно-историческим музеем и легендарными полями сражения Бородино. яркие, информативные маршруты, контрасты водной глади и островов зелени - никого не оставят равнодушными. У нас удобные, надежные самолеты и профессиональные пилоты. В уютном офисе клуба можно передохнуть, переодеться, выпить чашечку чая или кофе. Наш аэроклуб находится на аэродроме Ватутино


Адрес сайта: http://polet-v-nebo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polet-v-nebo.ru


Просмотров сайта: 158

Дата добавления сайта: 2016-11-17 11:08:28





Популярные сайты:



Печник-мастер: Печник профессионал, кладка банных печей, печей, каминов, барбекю комплексов. Мы, команда профессиональных печников с многолетним опытом работы, огромным багажом знаний и солидной репутацией.


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Мебель премиум качества в Москве по индивидуальным размерам: кухни, шкафы, гардеробные. - вас ждет качество, эксклюзив и внимание к деталям - только для тех, кто ценит индивидуальность и качество


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


FitBomb® компрессионная женская одежда для фитнеса премиум качества!: Интернет-магазин FitBomb® - это качественная спортивная женская одежда для фитнеса по приемлемым ценам и выгодным акционным предложениям!


Лучшие услуги по разработке сайтов - на asgard-web.com!: Создание веб-страниц и порталов в кратчайшие сроки по самым низким ценам: сайт-визитка от 4 000 р., интернет-магазин - от 8 000 р. Оптимальные решения для малого и среднего бизнеса, гибкие тарифы.


Купить дешево автомобильные шины и литые диски в Москве - S-tyres Качественные автошины: На этой странице Вы сможете купить зимние шины в Москве. Мы стремимся предоставлять максимально удобный сервис нашим покупателям, начиная с поиска товара, завершая помощью в установке шин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.