Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Окна-Сервис предлагает услуги по ремонту ПВХ окон и дверей  


 Компания Окна-Сервис предоставляет услуги по ремонту окон и дверей из ПВХ, алюминия а также деревянных евроокон в Москве и Московской области. Основные виды деятельности:регулировка и смазка окна, монтаж подоконников и откосов, Замена стеклопакетов, Замена фурнитуры окна, Монтаж окон и дверей. В компании работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантия на все работы. Выезд мастера в день обращения. Контактный телефон 8(499)390-51-72 Также Вы можете заказать звонок через обратную связь на сайте Okna-remontm.ru


Адрес сайта: http://okna-remontm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okna-remontm.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-12-27 16:09:38





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники: Компания "Интеграл" основана в 2003 году и специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, фототехники, компьютерных комплектующих, мониторов и прочей компьютерной техники и периферии.


Коллекция отечественных и зарубежных фильмов на русском языке.: Удобный каталог фильмов и мультфильмов отечественного и зарубежного производства на русском языке. Удобный поиск кино по жанрам, актерам и наименованию. Фильмы можно скачивать или смотреть в онлайн.


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»: Уникальное справочное пособие для моментального определения традиционных подвижных праздников за любые годы. Полезнейшее эксклюзивное приобретение. Посильное участие в делах милосердия.


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Ресурс RuralNews.Ru: интересные факты и новости. Подробнее на сайте: У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости сельского хозяйства, а также новости и статьи о власти, бизнесе и здоровье. Портал сельских новостей - RuralNews.Ru. Посетите наш сайт!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.