Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров  


 Основные виды деятельности – продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров. Если Вы желаете купить кондиционер, но не знаете какой выбрать, мы подберем наиболее подходящую модель для Вашего помещения, полагаясь на технические параметры и Ваш бюджет. Кроме того, мы можем предложить услуги по проектированию системы кондиционирования воздуха в домах и офисах. Наша компания ведет свою деятельность с 2005 года. За это время было выполнено более 10 000 заказов. В нашей клиентской базе более 1000 постоянных благодарных клиентов. Все специалисты «КлиматСервис» высокого уровня технической подготовки, с опытом работы более 5 лет.


Адрес сайта: http://climat-srv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта climat-srv.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2017-01-10 17:34:43





Популярные сайты:



Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ: Широкий выбор стройматериалов со склада в Самаре. Прямые поставки строительных материалов известных брендов и производителей. Долгосрочные контракты и постоянно увеличивающийся ассортимент.


Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Ремонт холодильников и стиральных машин на дому / Ледокол: Предлагаем ремонт холодильников и стиральных машин на дому быстро и недорого. Специализируемся только на этой бытовой технике. Опытные мастера и гарантия. Устраним любую поломку. Выезд от 30 минут.


Купить код активации ОФД с маркировкой от 150 рублей: Интернет магазин ОФД, здесь вы можете купить коды активации по оптовым ценам, доставляем коды по почте. Работаем с организациями. При заказе от 10 кодов, действуют скидки.


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


HOTEL71 служба размещения: Гостиничные услугив Туле. Апартаменты посуточно в Туле, забронировать online арендАпартаментов на сутки в туле, Каталог квартир на сайте, фото и цены квартир в Туле, Гостиница в квартирах удобно и нед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.