Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Федерация северной ходьбы России  


 Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Федерация создана активистами и спортсменами из разных регионов России и постоянно пополняется. Задачи Федерации - организация массовых спортивных соревнований по северной ходьбе, расширение аудитории этого вида активности и признание ходьбы с палками новой спортивной дисциплиной в составе спортивного туризма, с включением в официальный Всероссийский реестр видов спорта. Федерация проводит мероприятия самого разного формата - состязания, конференции, семинары...


Адрес сайта: http://xn--80aacl2azlias0a0g9a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacl2azlias0a0g9a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-01-28 14:50:34





Популярные сайты:



Организация похорон в Ростове-на-Дону и Ростовской области: Справиться с потерей самостоятельно сложно. Необходимо заняться документами усопшего, организовать похороны и поминки. Обратитесь к нам - мы Вам поможем!


Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Компания BERG производит винтовые компрессоры сжатого воздуха, модульные компрессорные станции, технику для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии.


Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Материалы по решению психологических проблем. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти лучшие статьи и публикации по психологии и философии человеческой жизни, по решению психологических проблем. Проект Psychlaw.Ru - все о психологии. Все на нашем сайте!


Блог Андрея Марьясова. Доступный инфобизнес: Блог для всех, кто желает начать заниматься инфобизнесом, освоить партнерский маркетинг, научиться применять полезные инструменты и сервисы для заработка в сети интернет.


Складчина MPSTAT и не только!: Наши условия: Доступ через сайт; Вход в любое удобное время; Ваши данные видите только Вы; Оплата перевод (СБЕР или Тинькоф); Обеспечим всеми курсами и мануалами


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


Купить сделать оформить медкнижку медицинскую книжку: Изготовление новых медкнижек за час с доставкой. Предоставьте нам ксерокопию паспорта с пропиской, фотографию 3x4 — продукт сделают в день оформления заказа. Купить сделать медкнижку за час


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.