Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест  


 Тестирование ГЕНЕТИК-ТЕСТ – результат большой работы ученых и программистов новосибирского Академгородка. Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Пройдя тестирование, вы получаете отчет о ваших индивидуальных способностях и с этим ключ к своему успеху. Узнаете в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата. Сможете выбрать нужную специальность в учебе и определить свои профессиональные предпочтения.


Адрес сайта: http://genetic-test-rezedarae.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genetic-test-rezedarae.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-02-03 22:05:21





Популярные сайты:



ООО ИНОКСГРУП: Из наличия и под заказ трубы бесшовные из коррозионностойких сталей электрохимполированные с повышенным качеством поверхности, изготовленные из стали: 08Х18Н10Т; 12Х18Н10Т


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности: "КОМПАНИЯ ООО ""ЛИДЕР-СКВАЖИН"" уже более 11 лет предоставляет свой услуги. Мы гарантируем надежность, своевременность и доступность работ. Заменим насос в вашей скважине, почистим и запустим!!!


торговое оборудование и выставочное оборудование, наши лучшие проекты.: торговое оборудование и выставочное оборудование, наши лучшие проекты. одна из старейших в своем сегменте, и за время своего существования она уже достигла того уровня, когда работа идет не только над


Доска объявлений в сфере услуг - possrednik.ru: Доска объявлений в сфере услуг. Перевозки и Доставка груза. IT Услуги. Обучение и Курсы. Строительство и Ремонт. Ремонт Авто. Ремонт Техники. Красота и Здоровье.


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Dw4you.ru - оборудовавние Stanley Black&Decker DeWalt: Интернет-магазин оборудования, электроинструменты, оснастка, расходные материалы, садовая техника и бытовая техника концерна Stanley Black&Decker DeWalt. Со склада в Москве


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Бюро экспертизы: техническая экспертиза документов. Подробнее на сайте.: Судебная экспертиза, оценка стоимости разного рода, в том числе: экспертиза документов, автотехническая, трасологическая экспертиза, а также строительно-техническая, пожарно-техническая и др. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.