Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж  


 Специализация компании «ОСК-ГРУП» - Проектирование - Продажа инженерного оборудования - Продажа, Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха, - Продажа, Наладка монтаж отопления, водоснабжение централизованное и автономное, канализации, дренажных систем -Cдача объекта в эксплуатацию и его дальнейшее техническое обслуживание. -Наличие большого штата квалифицированных сотрудников позволяет решать любые задачи. -Производим подбор оборудования согласно проектному техническому заданию. Предлагаем варианты поставки оборудования на любой бюджет. -Проводим согласования проектной документации с государственными структурами.


Адрес сайта: http://osk-grup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osk-grup.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2017-02-19 11:34:59





Популярные сайты:



Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер: Умные Роботы пылесосы Panda представлены в разных моделях: PANDA X900pro цвет черный. PANDA clever X1 двух цветов (черный, золотой). PANDA i5 двух цветов (красный, золотой). Возможна покупка в кредит! Бесплатный тест драйв 35 дней! Гарантия 2 года!


Строительная компания СтройРезерв. Ремонт коттеджей и офисов.: Компания СтройРезерв - один из лидеров на строительном рынке Москвы, которая специализируется на предоставлении строительно-монтажных работ, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, а также ус


услуги визиток в самаре: Мы предоставляем изготовление и производство сувенирной продукции широкоформатная интерьерная печать в самарской области и новогоднее оформление общественного транспорта Мы предоставляем и


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


Ремонт течатающих устройств сервисный центр в Челябинске: Предлагем услуги по ремонту принтеров и другой печатающей техники МФУ, копиров, факсов и т.д. Ремонт гарантийный и постгарантийный. Абонентское обслуживание и проведение регламентных работ.


Krosshop24 купить брендовые товары без наценок и долгих поисков: Krosshop24 купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели. Вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми торговыми марками и моделями.


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Помогаю юридическим компаниям, юристам и адвокатам привлекать клиентов: Юридический маркетолог. Услуги: сайт (Tilda, WordPress, Bitrix), социальные сети (Instagram, Facebook, реклама в Google, Яндекс, реклама (таргет) в социальных сетях, публикации в СМИ, e-mail-рассылки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.