Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация  


 Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. в Ростове-на-Дону. Дезинсекция, дератизация - борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Используем профессиональное обрудование - генераторы тумана или професиональные опрыскиватели. Оказываем услуги по дезинфекции юридическим и физическим лицам, обсуживаем кафе, столовые, рестораны, гостиницы, бизнес центры и квартире. Если вы действительно хотите избавится от тараканов, клопов, блох, клещей, то вы обратились по адресу. Основные преимущества работы с нами, это - безопасность, эффективность, срочность и гарантия на услуги.


Адрес сайта: http://dezinsekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-03-16 20:17:01





Популярные сайты:



Global Intellect Service - СОЗДАЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА: Готовая программа лояльности для вашего бизнеса абсолютно бесплатно! UDS GAME - программа для оцифровки и управления "Cарафанным радио" - Снижает затраты на рекламу до 80%!


рассказы на тему интернет-магазин: Магазин запчастей Таежник предлагает жаждущим ответов правовым сотрудникам то, чего он жаждут - ответов. На сайте вы найдете ответы о правовм урегулировании, досудебном решении вопросов, а также об уд


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Хостинг серверов КС 1.6, CS:GO, CSS v34|OB. Бесплатный тест: Бесплатное тестирование 3 часа!!! DDoS защита. 1000 FPS. Сервера от 15 руб/слот. Низкий пинг, Репозиторий плагинов, карт, FTP доступ, Быстрая тех. поддержка, Быстрая загрузка FastDL.


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия: Единая Служба Дезинфекции профессионально и оперативно предоставляет услуги: дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дезодорации по всей России. ПЕСТ-контроль. Документы для СЭС...


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Распродажа меховых аксессуаров из норки, кролика, песца, чернобурки: Предлагаем меховые изделия из норки, кролика, песца и чернобурки. Сезонные распродажи, акции и скидки для постоянных покупателей. Быстрая доставка и примерка, гарантия качества.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.