Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Союз Сервис - Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин  


 Наша компания хорошо зарекомендовала себя на рынке ремонта бытовой техники. Нам доверяют сотни клиентов. Союз Сервиз была основана в 2004 году и с тех пор развивается и растет для Вас. Мы принимаем на работу только высококвалифицированных сотрудников. Наши мастера проведут необходимую диагностику Вашей бытовой техники и произведут ремонт. Мы используем только оригинальные запасные части. Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин. Ремонт прачечного оборудования. Ремонт духовых шкафов, микроволновок, пылесосов, кофемашин, мясорубок, кухонных комбайнов. Запчасти для бытовой техники в наличии и на заказ. Выезд мастера на дом. Работаем без выходных.


Адрес сайта: http://souz-servis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта souz-servis.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2017-03-31 20:53:30





Популярные сайты:



Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Ремонт компьютеров, ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке: Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке. Бесплатная диагностика, выезд мастера на дом в любой район города. Низкая стоимость ремонта, быстро и качественно.


Персональный брокер консультант, Помощь в развитии бизнеса.: Вы уже давно в бизнесе и все знаете про это, но, даже, если вам все известно, сейчас вы можете стать первым среди конкурентов. Внедрите у себя системы учета показателей по работе с клиентами и вы сразу увидите как улучшились ваши результаты.


Обмен Сбербанк RUB на Webmoney WMZ: Наш сайт обмена электронных валют - система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распростр


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Глэмпинг в Карелии Radostland. Необычный эко-отель на берегу Ладоги: Глэмпинг среди скал, где можно отдохнуть от города и насладиться природой Карелии. 10 сафари-тентов и 2 барнхауса. Экскурсии по шхерам. Прогулки каяке и на сапах. Баня на дровах. Свое кафе


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.