Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов  


 Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей. Наша клининговая компания использует в своей работе новейшие разработки, современный уборочный инвентарь и исключительно профессиональные химические средства. На заказ выезжают только опытные сотрудники. Не квалифицированные сотрудники проходят специальное обучение в школе клининга. Специализированная компания выполняет комплекс работ по уборке после строительства качественно и быстро. Преимущества объясняются возможностью использования специализированного оборудования и техники.


Адрес сайта: http://www.irida-clean.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.irida-clean.com


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2017-05-11 11:39:42





Популярные сайты:



Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины): VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные.


Услуги в области Систем менеджмента: Аудит, консалтинг и обучение по стандартам на системы менеджмента ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 37001, 31000 с акцентом на риск-ориентированное мышление и менеджмент угроз и возможностей


USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске: Размещение объявлений об услугах. USLUGI-OMSK.RU - Все, что надо я найду. Объявления об услугах в Омске. Автосервис, аренда, ремонт, медицина, красота, отдых, охрана, туризм, строительство, финансы


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Утепление пенополиуретаном под ключ. Обшивка фургонов и утепление ППУ: Компания «ППУ-СТОЛИЦА» производит высококачественные работы по утеплению любых объектов пенополиуретаном. Утепляем ППУ любые автомобили, фургоны и будки. Обшивка фургонов, установка рефрижераторов


Кондиционеры и сплит-системы Samsung. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать кондиционеры и сплит-системы известных производителей: Panasonic и Daikin, Mitsubishi и General Climate. Интернет-магазин Smartsplit.Ru в Татарстане. Каталог на сайте!


Соль техническая галит соль пищевая: Продаю соль техническую и пищевую жд. транспортом и со склада в пензенской области. Производство "Руссоль" и "Аралтуз" Доставка по регионам. Щебень производства "ОКУ" п. Круторожино Оренбергская область


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.