Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК  


 «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства частных домов, с полным контуром эффективного утепления и превосходной облицовкой фасадов искусственным камнем. Облицовочная несъемная опалубка - единственная система, позволяющая одновременно с возведением стен выполнять их утепление и облицовку, что сокращает сроки строительства. Дом с максимальной степенью капитальности за разумную цену (от фундамента до конька кровли, от 16000 руб. за кв. м. полезной площади). Отличная звукоизоляция и никаких трясущихся деревянных стен и перекрытий. Очень прочный, долговечный, теплый и комфортный, пожаробезопасный дом. Бесплатная консультационная поддержка от идеи строительства до его завершения.


Адрес сайта: http://tehnoblok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnoblok.com


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-07-20 20:31:23





Популярные сайты:



Лечение зубов в ск 32, приемлемые цены, опытные врачи: Стоматология в Челябинске СК"32" оказывает весь спектр стоматологических услуг от удаления зубов до эстетической реставрации и протезирования. У нас приемлемые цены. Работаем по записи.


Строим дома под ключ: Занимаемся строительством деревянных дом из профилированного бруса, а также делаем каркасные дома. Цены от производителя. Без посредников. БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ...


Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Мастерская предлагает: реставрация полированной мебели. Профессионально!: Мастерская Restovrators.Ucoz.Ru предоставляет большой выбор услуг в сфере реставрации мебели по самым выгодным ценам в Москве и Курске. У нас Вы можете выбрать реставрацию антикварной, современной меб


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции: Мы занимаемся изготовление почтовой упаковки, гофроупаковки на заказ из всех марок картона любого профиля. Так же мы изготавливаем пакеты, коробки, скотч с логотипом и без. Вся упаковка для любого вида товара


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Элитная мебель ручной работы: Эксклюзивная мебель ручной работы из красного дерева. Быстрая доставка, есть в наличии. Материал, дизайн, цвет, количество предметов в разной комплектации, размеры выбираете Вы сами.


Обществознание скачать книгу бесплатно: Либрарий - это огромный каталог книг и книжных изданий, литературных трудов и различных литературных очерков. Скачать книги можно бесплатно и без регистрации. Найти интересующую Вас книгу можно воспол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.