Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»  


 ТД «Алтайсельмаш» поставляет сельхозтехнику в Сибирь, на Урал и на Амур. Мы считаем: техника, которую мы поставляем, должна приносить аграриям прибыль! Возьмем плуги. Навесные плуги ПЛН при своей дешевизне, энергозатратны, малопроизводительны. Мы реализуем плуги серии ПСКу производства НПО «СУР», г. Энгельс. Их скорость 10 км/ч, производительность на 40-50% выше плугов ПЛН, экономия топлива до 9 кг на 1 га. Более 100 хозяйств приобрели у нас такие плуги и продолжают обновлять свои парки. Мы предлагаем широкий спектр техники – от почвообрабатывающей до зерноочистительной. Прямо сейчас бригады от «Алтайсельмаша» работают в хозяйствах края, строя площадки под весы и зерноочистку.


Адрес сайта: http://altayselmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altayselmash.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-09-23 09:52:45





Популярные сайты:



Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Наши услуги: осб сэндвич панели в Оренбурге по лучшей цене: Наша компания предлагает Вам свои услуги по строительству домов, коттеджей и других построек из OSB сэндвич панелей в Оренбурге. Так же мы может предложить Вам отделку фасадов надежными, красивыми и с


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


гороскоп на неделю рак любовный: Совсем скоро настанет заключительный месяц зимы, но в половине этого месяца мы справляем один из наиболее занимательных мероприятий - 14 февраля. Ещё не подготовились к праздничному моменту - не пробл


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Лабораторная мебель и оборудование; широкий ассортимент: Компания ЛабМеб осуществляет продажу лабораторной мебели таких производителей как Classik, Prestige, Lab, Lab-Pro. Вы можете приобрести лабораторные и подкатные столы, столы для микроскопирования, нав


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.