Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США)  


 Работа за границей для мужчин и женщин (Южная Корея, Израиль, США). Выезд и оформление осуществляется за свой счёт. Требование: наличие заграничного паспорта. Работаем с гражданами Р. Ф и Казахстана. Подготавливаем полный пакет документов, сопровождаем все время пребывания за границей. Основные направление работ: Строительство, столовые, няни, уход за престарелыми людьми, горничные, работники в клининговые компании, сельскохозяйственные работы, морские работы (сбор морской капусты, ловля краба, реставрация сетей), заводы и фабрики. База вакансий всегда обновляется. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей. За более подробной информацией, пишите нам на e-mail, WhatsApp, Viber.


Адрес сайта: http://alleks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alleks.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2017-11-07 12:20:17





Популярные сайты:



Агентство Квартал: продажа домов, квартир: Услуги по купле-продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Старом Осколе. Если Вам срочно нужно приобрести или арендовать недвижимость - то смело звоните нам! Номера в уютной мини гостинице.


Pushminer - магазин оборудования для майнинга с доставкой по России: Pushminer.ru - магазин оборудования для майнинга криптовалют. Здесь можно купить асик майнеры, фермы для майнинга, ЦОД под ключ, блоки питания, кошельки. Доставка по России, гарантия, ремонт асиков.


Джип Туры СПб Карамзин, Подарочные Сертификаты: Подарочные Сертификаты - Джип Туры СПб Карамзин. Школа Экстрима на внедорожниках : Маршрут составлен для новичков с элементами обучения. Езда по "легкому бездорожью" Предоставляются внедорожники с АКП и РКП УАЗ СУЗУКМ ДЖИП


100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно


Ленточные пилы: Мы предлагаем оборудование и инструмент только проверенных и надёжных как отечественных так и зарубежных фирм производителей. Качественный сервис, заточка, разводка пил. Пилорамы, пилы.


Клиника Свобода - Вывод из запоя на дому в Новосибирске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Каталог смартфонов с лучшими ценами 2023г отзывами и характеристиками: В нашем каталоге лучших смартфонов можно найти по самой низкой цене в интернет-магазинах, сравнить смартфон по характеристикам, рейтингу и отзывам или купить смартфон недорого.


Оптовая торговля нефтяными продуктами (ПНД, ПВД, Полипропилен, Полиамид): Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке поставок изделий из полиэтилена. Начиная с 2009 года, нами был накоплен бесценный опыт в вышеозначенной сфере. Штат квалифицированных специалистов Аполи и прямые договора с производителями...


У нас на сайте приобрести по приемлемым ценам песок.: У нас подыскать по красивым ценам щебень. Компания Instroy Logistic Group - продажа: щебня, песка, керамзита, бетона и жби. Инстрой Логистик Групп доставка в любую точку города по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.