Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «Климат Электро».  


 ООО «Климат Электро» - ведущий поставщик России по теплым полам и климатическим системам для промышленных предприятий и частных лиц. ООО «Климат Электро» является представителем ведущих производителей климатического оборудования и обладает командой квалифицированных специалистов, которые смогут ответить на любой Ваш вопрос. Миссия и ценности Мы делаем жилье наших клиентов уютней и комфортней. Нашей ценностью является качественный сервис, благодаря которому мы можем приносить другим пользу. Что мы предлагаем. Удобный поиск и простой выбор климатического оборудования. Широкий ассортимент продукции. Доставка оборудования в оптимальные сроки.


Адрес сайта: http://www.climatelectro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.climatelectro.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-11-10 20:54:00





Популярные сайты:



Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Пластиковые окна напрямую с завода в Самаре: Окна по ГОСТу - оконная компания в Самаре. Производство, продажа, доставка и монтаж пластиковых, алюминиевых окон и дверей в Самаре и области. Бесплатный замер окон и доставка по области. Гарантия!


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Казанское турне: Экскурсии Казань: Казанское турне познакомит вас со всеми достопримечательностями Казани. В нашем арсенале: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, казанский кремль, Свияжск, Раифа и Храм всех религий и др


Устройство и монтаж мембранной кровли, «под ключ» материалы и работа: Компания «КроПлан» производит монтаж и устройство мембранных кровель более 10 лет. Наша прямая специализация – кровельные и гидроизоляционные системы, устройство и монтаж ПВХ и ТПО мембран.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


Реабилитационный центр: кодирование от алкоголя: Кто поможет в лечении алкоголизма или наркомании? Ответы на все вопросы найдете на нашем сайте. Надеемся, наша информация будет Вам полезна и поможет справиться с болезнью. Заходите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.