Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Клуб художественной гимнастики Кижанка  


 Клуб художественной гимнастики «Кижанка» приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. В клубе работают профессиональные тренеры. У вашего ребенка будет возможность заниматься самым красивым видом спорта для девочек, принимать участия в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, выполнять спортивные разряды. Для зачисления в наш Клуб просим Вас подготовить и принести с собой следующие документы: • Распечатанное и заполненное заявление • Копию свидетельства о рождении вашего ребенка • Копию первой страницы паспорта родителя • Справку от врача • Копию страхового полиса ребенка Зачисление в группы только при наличии свободных мест!


Адрес сайта: http://kizhankagym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kizhankagym.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2017-11-24 12:04:35





Популярные сайты:



Vilkileaks.Ru: загородный ресторан. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект Vilkileaks.Ru - самая актуальная информация о ресторанах Москвы. У нас на сайте Вы сможете заглянуть в меню представленных заведений, ознакомиться с их блюдами и цена


Будь красивой, будь собой! Интернет-магазин модной женской одежды: Интернет-магазин модной женской одежды и нижнего белья. Товары от лучших и известных брендов Европы и России. Быстрая доставка по территории РФ. Постоянным покупателям предоставляются бонусы и скидки


Южно-уральская художественная мастерская: Скульптура Фонтаны Архитектурные и монументальные работы Мемориальные комплексы Камины Вазоны и многое другое из цельного натурального камня


Купим старые (БУ) пластиковые окна: Покупаем старые пластиковые окна и двери после демонтажа! Так же, скупаем новые окна и двери не вставленные в проём по ошибку замерщика (отказные)


Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


Ремонт и изготовление нестандартного оборудования: Изготавливаем нестандартное оборудование для целого ряда различных групп продукции от отдельных машин до полностью интегрированных линий. Изготавливаем ролики к грануляторам всех типов в том числе к импортным.


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


Подбор квартир в Москве для инвестирования. До 20% годовых c аренды!: Подбор квартиры в новых домах с большим инвестиционным потенциалом для перепродажи или аренды. Анализ рынка и возможностей которые он создает, дают возможность делать правильный выбор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.