Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth)  


 ПЕРСПЕКТИВА Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health(Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и 88% врачей хотели бы контролировать своих пациентов удаленно через ИНТЕРНЕТ, с помощью технологических устройств. Как много людей могут быть заинтересованы в использовании технологии, чтобы значительно улучшить своё здоровье? Более чем 85% потребителей заинтересованы в "Mobile Health"(M-Health) и более чем 1 Миллиард человек будут подключены к глобальной системе мониторинга, профилактики и оказания помощи за следующие 4 года. Можно смотреть молча на развитие этого рынка, а можно начать бизнес и об этом наш сайт.


Адрес сайта: http://helolx.lusinikitina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helolx.lusinikitina.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-11-28 13:31:36





Популярные сайты:



Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


обложка для автодокументов: обложка на паспорт, кожаная обложка на паспорт, обложка для паспорта кожаная, кожаные обложки на паспорт, обложки для паспорта оптом, обложка для паспорта и автодокументов, обложки для документов, обл


Покер рум онлайн. Играть Холдем, Омаха онлайн бесплатно: Браузерная игра онлайн с живыми людьми на условные фишки. Игровые и турнирные столы Холдем, Омаха круглосуточно. Удобно использовать как тренировочная площадка, так и ради удовольствия. Тех поддержка


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Интернет-магазин Мебель-Бомба: Интернет-магазин Мебель-Бомба - взрываем стереотипы о покупке мебели!У нас всегда большой выбор, низкие цены, удобный сервис и множество довольных клиентов! Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия: Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор.


индивидуальный подход большой опыт работы без оплавления и закалки кромок: ООО "Апекс" - машиностроительное предприятие, существующее с 1991г., расположенное в г.Колпино (СПб) на территории ОАО "Ижорские заводы". ООО "Апекс" предоставляет услуги гидроабразивной резки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.