Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД  


 Основными направлениями компании являются: производство пленки ПВД Производство ПВД и ПНД труб переработка вторичного сырья реализация первичного полимерного сырья производство вторичной гранулы ПВД производство шлангов ПВД Многолетний опыт успешной производственной и коммерческой деятельности позволили компании занять лидирующее положение среди производителей и поставщиков, разработать гибкий подход клиентам, обеспечить полный комплекс работ от производства до приемки продукции клиентом на складе. Работая с нами, Вы получаете команду специалистов, которая проконсультирует Вас в своей области и поможет сделать правильный выбор.


Адрес сайта: http://ufa-sintes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sintes.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-11-28 14:51:28





Популярные сайты:



Ремонт и отделка квартир под ключ в Саратове и Энгельсе: Поможем реализовать ваши идеи или проект своевременно по договору с гарантией 2 года согласно Закону РФ О защите прав потребителей. Позаботимся обо всём: от дизайн-проекта до финальной уборки


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Girent.in.ua открытый украинский мультиторрент - трекер без регистрации: Только на нашем сайте вы сможете выбрать ту сборку Windows, софт, игру, фильм или музыкальный альбом, которая вам нравится и скачать её через торрент.


Центр переводов метро Полежаевская: Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере письменного и устного перевода. В условиях жизни современного мегаполиса люди часто сталкиваются с необходимостью перевода текстов той или иной тематики - мы готовы эффективно и быстро в этом помочь.


Изготовление и монтаж резервуаров и емкостей: Наша компания занимается изготовлением доставкой и монтажом резервуаров для воды и нефтепродуктов объемом до 5000м3, емкостей, водонапорных башен системы Рожновского до 160м3...


Ремонт телефонов в цао: Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple в ЦАО...


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Запчасти для бетонных заводов Эльба: Запчасти для бетонных заводов ЭЛЬБА. EMC -, EMS -, EBC -, EMA -, EMT - и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.