Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов  


 Услуги адвокатов и юристов по жилищным и семейным вопросам, реновация, наследование, взыскание долгов, защита от кредиторов, консультирование и абонентное обслуживание физических лиц и организаций (минимизация налогообложения, разработка типовых договоров, текущее юридическое сопровождение). Адвокаты и юристы осуществляют представление интересов клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве, участвуют в качестве представителя в налоговых проверках, при производстве обысков, выемки и допросах, иных оперативно-следственных мероприятиях. Адвокаты производят защиту в рамках уголовного дела на любой его стадии, разрабатывают превентивные меры защиты в текущем рабочем режиме.


Адрес сайта: http://juristcentre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта juristcentre.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-12-01 15:17:05





Популярные сайты:



Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


Читайте на нашем портале, объекты недвижимости, бесплатная доставка.: На данном портале вы найдёте самые свежие и актуальные новости о недвижимости и строительстве. Новости недвижимости, загородная недвижимость, новостройки, цены, ипотека, мнения аналитиков и экспертов.


Пиломатериал от Производителя | Купить пиломатериал: Продажа пиломатериалов от производителя с доставкой. Продажа пиломатериала. Пиломатериалы оптом


Услуги по сертификации товаров, допуски к рабочим местам, охрана труда: Мы специализируемся на: Сертификации продукции; Сертификации услуг ИСО; Оформлении допусков к рабочим местам; Вступлении в СРО; Лицензировании; Обучение специалистов, Охрана труда на предприятиях


Удалённый контроль за бизнесом за счёт выстроенной внутренней системы: Консалтинг и обучение для руководителей Med 111 Beauty бизнеса. Помогу оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и минимизировать риски. Диагностика с пошаговым алгоритмом действий в подарок.


GoBinary - финансовый консалтинг, заработок на форекс, опционы: Компания GoBinary.ru предлагает бесплатное составление финансового плана инвестиций на срок до 10 лет. Рассматриваем вложения в криптовалюту, также Форекс и бинарные опционы. Бесплатная консультация!


Металлопрокат по низким ценам. Монтаж заборов. Кровельные материалы: Металл и Заборы занимается поставкой черного металлопроката напрямую от заводов — изготовителей. У нас самые низкие цены, качественный металл и быстрые доставки собственным автотранспортом.


Компания Твой Эко Дом: двойной брус купить. Качественно, быстро.: Купили участок и планируете построить дом? Тогда услуги нашей компании, как раз кстати! Компания ТЭД занимается профессиональным строительством малоэтажных брусовых домов в Тюменской области. Надежно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.