Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках  


 Лечебная гимнастика чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР ВС по акробатике Лилии Осия, после того, как во время выполнения гимнастического элемента, пролетела в воздухе несколько метров, упала на пол, повредив спину. Лилия не хотела оставаться прикованной к постели долгие годы. И нашла упражнения, которые собирала в течение нескольких лет и разрабатывала в сотрудничестве с докторами. Упражнения помогли излечить травму позвоночника как Лилии, так и тысячам людей. Гимнастика полезна для укрепления мышц спины, начиная с 3 сеанса терапии у мануалиста, остеопата, кинезеолога. Комплекс упражнений для спины подходит как мужчинам, так и женщинам и детям.


Адрес сайта: http://sozdanietela.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sozdanietela.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2017-12-05 14:26:06





Популярные сайты:



Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Sborus - где поиграть в волейбол. Рядом с Вами!: Предположим, Вы хотите собрать в своем районе компанию, чтобы покататься на велосипедах. Что будете делать? Создадите сообщество в фейсбуке или вконтакте и пригласите туда своих знакомых? Друзьям Вы и


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Сбыток - частные и деловые объявления Украины: Бесплатная доска объявлений Украины c огромным выбором товаров и услуг, с удобным поиском по областям и городам, и простой регистрацией. Подать объявление на нашем сайте могут как частные лица так и коммерческие организации


Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


Мега софт: Rumegasoft - ежедневно обновляемый каталог программ для Windows.На нашем сайте Вы найдете софт для офиса, безопасности ПК, Интернета, работы с графикой и многое другое.


Раскладушки и раскладные кровати, матрасы!: Большой ассортимент качественных раскладных кроватей по низким ценам! Раскладушки, матрасы, ортопедические основания на нашем сайте! Всегда в наличии: взрослые, детские, двуспальные, на ламелях, с матрасом и без! Самовывоз или доставка по СПб и ЛО!


Группа компаний ТКС: Группа компаний "ТКС" занимается полным комплексом услуг для участников внешнеэкономической деятельности с 2007 года. Спектр наших услуг: • Логистика и оптимизация маршрутов перемещения Товаров всеми видами транспорта


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.