Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление металлоконструкций и металлообработка  


 Производственное объединение «СПЕКТР» Что мы производим: Строительные металлоконструкции, Колонны, Стойки, Фермы, Прогоны, Сварную балку, Балки для перекрытий, Закладные детали, Пластины и косынки, Кронштейны и крепления, Анкерные блоки, Арматурные каркасы и хомуты, Пожарные и бытовые лестницы, Площадки обслуживания, Косоуры, Лестничные ограждения, Заборы, Уличные и временные ограждения, Навесы и козырьки, Нестандартные металлоизделия и конструкции, Прессы для картона, Изделия из нержавеющей стали и алюминия, Перфорированный лист, Гнутые профили, Фланцы, Валы, Шестерни. И другие виды изделий и конструкций по Вашим чертежам или эскизам.


Адрес сайта: http://pospektr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pospektr.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-01-23 20:24:58





Популярные сайты:



Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


TAU-LOCKS: Мы являемся прямым дистрибьютором европейских производителей сейфовых и мебельных замков «Carl Wittkopp», «M-Locks», «Euro-locks». арантия европейского качества по максимально адекватным ценам


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Милашечка.ру - фотографии и фотосессии для девушек в Туле и области от 500 рублей.: Вы можете заказать дешевую фотосессию и профессиональные фотографии для себя и подруг, для социальных сетей либо для личного альбома. Наши услуги включают в себя 1-2 часа разнообразных фотосетов, а та


Радиоуправляемые самолеты и вертолеты. Большой выбор!: Заказывайте здесь машины на радиоуправлении Дрифт модели, Шорт-траки, Туринговые и Шоссейные модели, а также модели Трофи и др.; авиамодели, радиоуправляемые катера, запчасти и пр.


Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


Cтудия релаксации для мужчин и женщин: Мы предоставляем расслабляющий массаж как для мужчин и женщин, а так же пар. Здесь вы можете насладиться огромным выбором расслабления тела и получив массу положительных эмоции. На ваш выбор имеются продолжительные программы, вы не будете одиноки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.