Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ  


 Обучение АВА-терапии, повышение квалификации педагогов, психологов, учителей-дефектологов работе по методу прикладного анализа поведения (ПАП), обучение АВА-терапии при работе с детьми с аутизмом и другими особенностями развития, лучшие преподаватели и поведенческие аналитики страны – только на курсах Института прикладного анализа поведения http://iaba.ru/qual. Директор Института – практический психолог, Маргарита Владимировна Оларь. Институт прикладного анализа поведения создан в целях развития и популяризации методов прикладного анализа поведения и других поведенческих методов и технологий в Российской Федерации.


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2018-02-07 16:28:24





Популярные сайты:



Опытный пластический хирург Андрей Леликов: Среди моих пациентов и друзей много известных людей - это лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики.


Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


ООО СтройИнвест: Строительство и оборудование для бассейнов. Вот уже более 10 лет мы занимаемся строительством бассейнов. Мы разработаем и выполним наилучший вариант строительства бассейна в зависимости от того, какими временем и ресурсами Вы располагаете


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


Ресурс о себе, о своей памяти родных, друзьях и близких.: Ресурс о себе, о родных, друзьях и близких. Многих любимых людей мы теряем со временем. Это естественно, но память она же вечна. Не предать родных забвению и рассказать о них потомкам можно ВМИРАХ.ру


Купим старые (БУ) пластиковые окна: Покупаем старые пластиковые окна и двери после демонтажа! Так же, скупаем новые окна и двери не вставленные в проём по ошибку замерщика (отказные)


Nice-Legs.Ru: гимнастика для кривых ног. Подробности на сайте: Как сделать форму ног идеальной? Ответ на этот вопрос найдете на нашем сайте. Представляем Вашему вниманию новейшую эффективную методику исправления формы ног с использованием специального оборудовани


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.