Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини пансионат Rozental  


 Мини-пансионат "Розенталь", расположившийся в нескольких минутах ходьбы от лазурного берега моря, приглашает всех гостей и жителей Крыма на отличный отдых! Здесь Вы сможете полноценно и с комфортом отдохнуть в номерах класса "стандарт" и "люкс", в каждом из которых есть удобная мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с горячей водой. Каждый номер имеет выход на небольшую уютную террасу, где есть набор летней мебели. На территории пансионата находится бар, двухуровневый бассейн, автостоянка, детская площадка, батуты, зона для отдыха, мангал, бильярд, интернет Wi-Fi, и многое другое


Адрес сайта: http://rozental-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rozental-hotel.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-02-20 14:34:51





Популярные сайты:



Купите линии для получения нетканых материалов: Компания Weicheng предлагает качественное оборудование для изготовления нетканых материалов. Мы осуществляем доставку по всем странам СНГ и уже зарекомендовали себя первоклассным качеством предоставля


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


Индивидуальные мультфильмы и рекламные ролики для Вас.: Именной мультфильм - это небольшая анимационная история, героем которой можете стать Вы, Ваши дети и друзья!В мультфильме Вы увидите уникальных анимационных персонажей. Также принимается заказы на анимационные рекламные ролики для Вашего бизнеса


Прокат электросамокатов в Новосибирске: Электросамокат в Новосибирске. Прокат и продажа. Самокат Ninebot es2, Xiaomi m365, Kugoo s3. Сервис, ремонт и обслуживание электротранспорта. Прокат электровелосипедов, гироскутеров


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


Читать книги онлайн бесплатно Freelibrary.ru: Онлайн библиотека Freelibrary.ru - новые, популярные, лучшие книги читать онлайн бесплатно. Классическая и современная литература онлайн.


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.