Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами  


 Создайте страницу авторизации, разместите на ней рекламe, видео или виджет. -Настройте варианты авторизации гостя в соответствии с требованиями закона и вашими предпочтениями. -Создайте целевую страницу в вашем стиле и разместите на ней новости, промо акцию или рекламу. -Направляйте авторизованных гостей на целевую страницу после авторизации. -Установите период использования интернет и ограничения максимальной скорости. -Запустите опрос, бонусную программу, или отправьте гостя поставить лайк. -Рассылайте СМС или Е-мейл по целевым группам, в т. ч. по триггеру присутствия. -Регистрируйте данные гостей, анализируйте статистику и взаимодействуйте с ними. -Увеличивайте свои продажи с Guest-WiFi.


Адрес сайта: http://guest-wifi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта guest-wifi.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-03-23 15:07:56





Популярные сайты:



Мотор-редукторы Инновари. Гарантия качества.: Приветствуем Вас на сайте компания СибМашТорг! Мы поставляем качественные устройства от ведущих мировых производителей. На страницах данного ресурса можно выбрать сервоприводы, шаговые приводы, энкоде


Нужно получить документы? Истребуйте их через адвокатский запрос!: Закажите адвокатский запрос. В банк, архив, налоговую, ГИБДД, нотариусу и другие организации и госорганы о предоставлении документов. Адвокатский запрос - эффективное средство получения доказательств.


Приборы контроля декоративной светодинамики: НТК Композит - российский производитель оборудования для управления освещением. Это целый спектр приборов: прибор для автоматического включения наружного освещения, приборы для управления светодиодами


Anti-Knigi.Ru: покупка букинистических книг. Высокое качество!: Покупайте антикварные и букинистические книги у нас! Предлагаем Вам книги по медицине и по спорту, редкие детские книги, а также марки и другой антиквариат. Продажа и онлайн оценка.


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


Сантехработы-Красноярск: Сантехработы в Красноярске. Наша специализация - это предоставление сантехнических услуг любого уровня сложности. Большой опыт работ в данной отрасли!


Интернет - зоомаркет Zoobastiki.com.ua. Покупать в интернете выгодно!: ZOOBASTIKI - интернет-магазин товаров для животных с самыми лучшими ценами по всей Украине. Наш интернет-магазин выполняет доставку по территории Украины.


52.Квартиры посуточно (сутки) в перми от 900р. тел.89526578303: Гостиница квартирного типа. Квартиры посуточно в Перми. Квартира на сутки. Мебель, тв, DVD, WiFi, холодильник и тд. Чистота и уют. Отчетные документы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.