Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги в Калининграде  


 Предлагаем бухгалтерское обслуживание на территории рынка Сельма в Калининграде. Поможем в организации предприятия. Регистрируем ЮЛ, ИП. Оказываем налоговые и бухгалтерские консультации. Проконсультируем и оформим на работу сотрудников (кадровый учет, начисление зарплаты, возмещение больничных, декретных, отчетность в фонды) Заполнение всех видов деклараций. Подготовка документов 3-НДФЛ. Подключение к электронной отчетности СБИС++. Продажа, регистрация кассовых аппаратов ЭВОТОР.


Адрес сайта: http://buh-service39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buh-service39.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-03-29 10:24:22





Популярные сайты:



Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


Metall-xl.Ru. Труба профильная квадратная.: Компания Металл XL предлагает своим клиентам весь ассортимент металлопроката в Москве и Московской области. Мы предлагаем Вам приобрести металлопрокат по самым доступным ценам. Каталог нашей продукции


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


Быстро, удобно и доступно для каждого!: Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик.


Производство и продажа органической мульчи: Производство и продажа органической мульчи, товаров для садоводства и ландшафтного дизайна. Надежно, качественно, без посредников. В числе наших постоянных клиентов - ведущие интернет магазины данной отрасли


mipt1.ru - В помощь раздолбаю - Матан, Аналит, Линал, Физика: Шпаргалки и ответы на билеты к экзаменам по математическому анализу, аналитической геометрии, линейной алгебре, общей физики и другим предметам МФТИ. Незаменимый сайт во время сессии и экзаменов в тех


Срубы домов и бань под ключ, по России, гарантия качества в договоре: Сруб бревенчатого дома, баня из сруба, от 12 500 м2. БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект за неделю. Подробности на сайте >>> brevnishko.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаш(плотно)


Товары из Тайланда: В нашем интернет-магазине большой выбор натуральных средств, предназначенный для ухода за волосами, телом, лицом и всегда улучшающих здоровье и красоту людей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.