Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бутик Легрифф магазины женской одежды в ижевске итальянская одежда ижевск  


 Бутик Легрифф (LesGriffes), Ижевск предлагает своим покупателям вещи из актуальных коллекций лучших брендов итальянской женской одежды и аксессуаров. В нашем ассортименте платья, куртки, пиджаки, футболки, кофты, рубашки и блузы, брюки, джинсы, шорты, юбки, сумки, перчатки и шляпки. Основные торговые марки, с которыми мы работаем - это Imperial, Babylon, Denny Rose, Northland и Guess. Мы уважаем наших клиентов, и поэтому предлагаем им широкий спектр сопутствующих услуг: мы подгоним новые вещи по фигуре; дадим совет при выборе одежды; сделаем скидку в день рождения. Постоянные клиенты получают клубные карты, дающие, во-первых, скидку, а во-вторых, позволяющие первыми получать новости о поступлениях одежды и проходящих в магазине акциях. А если вы хотите сделать даме приятный подарок, у нас есть подарочные сертификаты на разные суммы; таким образом, вы будете избавлены от мук выбора и покажете свою заботу и любовь.


Адрес сайта: http://lesgriffes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lesgriffes.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-04-03 16:02:07





Популярные сайты:



Оригинальные подарки близким и коллегам / Компания Vip Gift Box: Интернет-магазин оригинальных подарков и подарочных наборов для любого повода. У нас можно заказать индивидуальный подарок. Также имеется своя мастерская с опытными специалистами.


Все о бетоне. Состав бетона, марки бетона, классы бетона, применение бетона. Производство бетона.: Сайт просвящен такому материалу как бетон. Рассмотрены основные характеристики бетона (прочность, морозостойкость, текучесть), состав бетона, марки бетона, классы бетона, применение бетона. Адреса ком


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


старые клячи смотреть онлайн: Смотреть кино онлайн без регистрации и смс. На сайте kinox-net.ru найдете большое количество фильмов всех жанров. Чтобы смотреть фильмы онлайн, надо только ваше желание. Вам не нужно подстраиваться по


ekoservis51.ru рецепты польской кухни читать: Лудшие кулинарные рецепты различных стран мира, салаты, первые блюда, вторые блюда, блюда из мяса, коктели. , говяжий студень, блюда из телятины, бланкет с картофелем телячьи ребра, телятина с черносл


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


Battleship SAMP Морской Бой [0.3.7]: Игровой проект Battleship SAMP Морской Бой. Чтобы узнать о нас больше переходите-по ссылке на наш очерк. Оставляйте отзывы о нашем сайте/игровом сервере. Используйте чат без регистрации для общение.


ИжПеноблок стоимость пеноблока в Ижевске пенобетон залить Ижевск: Наша компания занимается производством пенобетона и пенобетонных блоков в Ижевске. На данный момент мощность предприятия позволяет изготавливать до 25 кубических метров пеноблоков в день. Мы используе


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.