Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница VIP Hotel в городе Клин  


 Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера, удобное расположение и атмосфера домашнего уюта!
Почему стоит выбрать гостиницу VIP Hotel в Подмосковье?
*Выгодное месторасположение – 1,3 км от дома-музея Чайковского.
*Разные категории номеров – от стандартных до люкс.
*Бесплатные услуги: Wi-Fi, парковка, завтрак.
*Близость к аэропорту Шереметьево – 50 км.
*Большой процент положительных отзывов.


Адрес сайта: http://otelvipklin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otelvipklin.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2018-04-06 11:41:22





Популярные сайты:



NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX. Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL660, Icom IC-R30, XHData D-808, другие современные КВ приемники


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Ватные матрасы от производителя: Матрацы ватные оптом. Матрацы ППУ, Матрацы Холкон. Всегда в наличии! Оптовая торговля одеялами, подушками, матрасами, постельным бельем для гостиниц, хостелов, общежитий, для детских садов, для рабочих и строителей со склада в Москве.


Стоматология Семейная Клиника Дентея.: Стоматология "Семейная Клиника Дентея".. Стоматология, протезирование, детская стоматология, удаление зубов, отбеливание зубов, металлокерамика, установка брекетов, имплантация зубов, виниры, базовая стоматология, лечение под наркозом и седацией


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


Торговый дом Тайга: купить складной стул от производителя: Производство и оптовые поставки товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха: одежда для рыбаков и охотников, складные столы и стулья, тенты, кемпинговые, зимние палатки, утиные чучела из полистирола


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.