Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продается два участка по 10 соток  


 Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в охраняемом ДП. 30 км от Сергиева Посада. Абсолютная тишина и безопасность (дорога к дачному поселку асфальтированная). Вступительный взнос за всю инфраструктуру (произведен). Обслуживает управляющая организация, для одного участка в месяц не более 1000 руб. Хорошие соседи. Недалеко озеро. Документы готовы к сделке. После оформления дома можно получить постоянную регистрацию. Документы в порядке. Места очень красивые. Тел. 8(903)968-74-48 Цена: 500 Руб. Город: Моcковская область, от Сергиева Посада (30 км)


Адрес сайта: http://2uchastka.495ru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 2uchastka.495ru.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2018-05-04 11:03:29





Популярные сайты:



Монтаж и ремонт кровель: Мы занимаемся монтажом и ремонтом кровель. - качественные материалы по доступным ценам. Большой выбор предлагаемой кровли. Квалифицированный подход к решению задач любой сложности. крыша53.рф


`Nectar` ltd- продажа мёда в Днепропетровске Высокое качество!: ООО Нектар г. Днепропетровск реализует оптом и мелким оптом продукты пчеловодства (акациевый, гречневый мёд, мёд разнотравье, пыльцу). Приглашаем к сотрудничеству торговые предприятия Украины. Вся п


Поставки широкого спектра промышленного оборудования - МастерТорг: ООО «МастерТорг» — Компания, осуществляющая поставки широкого спектра промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, комплектующих и расходных материалов ко всем видам импортного оборудования.


Интернет-магазин стройтоваров с доставкой. Все для ремонта: Наша основная задача – обеспечить своих покупателей всеми необходимым товарами для ремонта. Мы работаем с розничными и оптовыми заказами. Наши покупатели – это физические лица, ремонтные и строительные компании.


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Ижпромтехника траверса ЗИП к Азинмаш-37: Предприятием ООО `Ижпромтехника` осуществляются комплексное снабжение, ремонт и обслуживание оборудования для нефтегазовой промышленности: Станки качалки ПШСН 60, ПШСН 80, замерные установки АГЗУ, бло


Интернет магазин нижнего белья Enigma-shop: Интернет-магазин нижнего белья Enigma Shop это широкий выбор мужского и женского нижнего белья, брендов - Милавица, Лаума, Лормар, Джолидон Авелин, большие размеры - АВА, Регина Крис Лайн и др. докризисные цены, СКИДКИ, АКЦИИ, быстрая доставка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.