Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму  


 Поселившись в уютных номерах Гостевого дома "Роза ветров", размещенного в 10-15 минутах ходьбы от уреза воды моря, Вы сумеете насладиться добродушием, теплотой и заботой владельцев. Дом не очень большой, состоящий всего из шести номеров, что дает возможность отдохнуть всей семьей в тиши, покое и полном уединении. При этом недорогой уровень тарифов даст Вам возможность отдохнуть на море в Крыму и вложиться в том числе в самый небольшой бюджет. Закрытый частный двор, для приготовления пищи есть кухня-столовая, во дворе детская игровая площадка и стоянка для личного автомобиля. Вся инфраструктура (магазины, рынок, столовая, кафе, и т. п. ) находится в радиусе 20-300 м от расположения дома.


Адрес сайта: http://krym-rozavetrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-rozavetrov.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-05-29 19:25:28





Популярные сайты:



Корм на диване: кошачий корм Акана. Обращайтесь!: Заказывайте товары для собак и кошек у нас! В ассортименте интернет-магазина представлены: сухие корма для собак и кошек, лакомства и аксессуары. Мы гарантируем доставку качественного и свежего корма.


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Услуги студентам Купить курсовик экслюзивно: На нашем интернет - сервисе можно купить под заказ эксклюзив - курсовую работу недорого и качественно выполненную практикующими преподавателями с стопроцентной гарантией сдачи c выполнением


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


Разработка и продвижение сайтов на WordPress: Создам интернет-магазин, корпоративный сайт, блог и любой другой сайт. Продвижение и поддержка сайта, доработка плагинов, установка и доработка шаблонов.


Монтаж систем водоснабжения дома. Опытные мастера: Услуги сантехника, установка счетчика тепла, монтаж водяных теплых полов, монтаж водопровода, cварочные работы, установка насосов, подключение стиральной и посудомоечной машины и другие услуги.


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Ворота, Роллеты, Автоматика, Шлагбаумы, Перегрузочное оборудование: Гаражные ворота, Промышленные ворота, Уличные ворота, Откатные ворота, автоматика для всех видов ворот. Рольставни и рольворота. Шлагбаумы. Перегрузочное оборудование. Монтаж, ремонт, обслуживание.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.