Каталог сайтов avto.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!  


 Денис Косяков - Актер театра и кино, сценарист, продюсер, шоураннер и, конечно же, ведущий. Для меня каждое мероприятие – это шанс проявить себя, показать, что хороший ведущий хорош во всем. Начиная от костюма «с иголочки», заканчивая проработанным «под ключ» сценарием. Мой стиль – это легкость, ненавязчивость, увлекательность для каждого из присутствующих. Со мной вас ждут интересные и нестандартные конкурсы, оригинальные церемонии. Я всегда держусь как можно дальше от банальности и, тем более, пошлости. Юмор должен бить точно в цель. И он – мое главное оружие.


Адрес сайта: http://deniskosyakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deniskosyakov.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2018-06-08 22:13:03





Популярные сайты:



КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры: Производство и реализация стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры по ГОСТ и ТУ, гибких связей. Доставка по РФ. Качество, низкие цены, гибкая система скидок. Отгрузка круглосуточно без выходных. 8-920-186-62-47


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Нижнее белье, носки, колготки - детские, подростковые, женские...: Мы имеем Сертификат дистрибъюции СООО "КОНТЕ СПА" (Беларусь), выпускаемой под товарными знаками Conte Kids, Conte Elegant, Diwari, Esli. Вся продукция оригинальные и имеют гарантию качества.


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Блог Валерия Левашина: Блог путешествий Валерия и Елены Левашиных по миру и странах СНГ. Обзор поездок. Подробные рассказы с полным описанием фотографиями и видео. Узнайте где лучше побывать и что стоит или не стоит посетит


Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


Инвестиционный портал Магаданской области: На портале размещена информация о мерах поддержки предпринимателей и инвесторов. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области.


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - avto.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.